WhatsApp Image 2023-01-02 at 09.16.14 (1)

Walter Gomes Pinheiro Junior

Secretário de Estado da Saúde

Telefone: (79) 3226-8378

E-mail: gabinete@saude.se.gov.br

Icones site SES_Prancheta 1

Quem é Quem

Vinícius Vilela

Secretário Executivo

Fone: (79) 

e-mail: viniciusvilela.dias@fhs.saude.se.gov.br

Jacson Marcondes Batista Santos

Chefe de Gabinete

Fone: (79) 3226-8378   |   8396

e-mail:   marcondes.gabi.ses@gmail.com

Catarina Gonçalves

Diretora da Ascom

Fone: (79) 3226-8330

e-mail: jornalista.catarina@gmail.com

Cesário Venâncio de Souza Neto

Diretor Jurídico

Fone: (79) 3198-0629

e-mail: cesario.neto@saude.se.gov.br

FELIPE MEDEIROS SAMPAIO BARROS

Diretor de Gestão do Trabalho e Educação em Saúde

Fone: (79) 3226-8366

e-mail: felipe.barros@saude.se.gov.br

Davi Rogério Fraga de Souza

Diretor de Planejamento, Orçamento e Gestão de Convênios

Fone: (79) 3226-8305   |   8347

e-mail: davi.fraga@saude.se.gov.br

Cesar Vladimir de Bomfim Rocha

Diretor de Gestão de Sistema

Fone: (79) 3198-0614   |   0613

e-mail: dgs.ses.se@gmail.com

Leopoldo Jorge Alves Neto

Diretor Administrativo e Financeiro

Fone: (79) 3198-0629

e-mail: leopoldo.alves@saude.se.gov.br

Luan Araújo Cardozo

Diretor de Atenção Primária à Saúde

Fone: (79) 3226-8541   |   3198-0641

e-mail: luan cardozo@saude.se.gov.br

Waltenis Braga Silva Júnior

Diretor Operacional de Saúde

Fone: (79) 3226-8372

e-mail: waltenis.junior@saude.se.gov.br

Marli Francisca dos Santos Palmeira

Diretora de Atenção Especializada e Urgência

Fone: (79) 3226-8368

e-mail: marli.palmeira@saude.se.gov.br

Marco Aurélio de Oliveira Goes

Diretor de Vigilância em Saúde

Fone: 3226-8348

e-mail: maogoes@gmail.com

Michel Gingeira Figueiró

Diretor Administrativo

Fone: (79) 3226-8328

e-mail: michel.gingeira@saude.se.gov.br

Douglas Affonso Madureira Santos

Gerente do Núcleo de Tecnologia da Informação

Fone: (79) 3226-8302

e-mail: douglas.santos@saude.se.gov.br

Denison Pereira da Silva

Superintendente do SAMU

Fone: (79) 3226-8308

e-mail: denisonbm@yahoo.com.br

Icones site SES_Prancheta 1